Контакты

 

ЗАО "Клайпедос трансэкспедиция"
 
Адрес: ул. Швепелю 3, ЛТ-94101 Клайпеда
Телефон: +370 46 383 312
Факс: +370 46 300 456
Ел.Почта: kte@transekspedicija.com

 

Gintautas Šiaškus

Директор

Гинтаутас Шяшкус
Тел.: +370 46 383 313
Моб.тел.
.: +370 685 85 645
gintas@transekspedicija.com


 

Julius ŠiaškasМенеджер по перевозкам (перевозки из/на Швецию, Норвегию)

 Юлюс Шяшкас
 Тел.: +370 46 383 312
 Моб.тел.: +370 685 85 644
 julius@transekspedicija.com

 


 

Marius PukinskasМенеджер по перевозкам (перевозки по Европе)

Марюс Пукинскас
Тел.: +370 46 383 312
Моб.тел.: +370 650 56 685
marius@transekspedicija.com

 


 

Kęstutis ŠiaškusМенеджер по перевозкам (перевозки по Европе )

Кестутис Шяшкус
Тел.: +370 46 383 312
Моб.тел.: +370 629 08 889
kestas@transekspedicija.com

 


 

Vytautas Šiaškus

Менеджер по перевозкам (негабаритные грузы)

Витаутас Шяшкус
Тел.: +370 46 383 312
Моб.тел.: +370 655 97 994
vytautas@transekspedicija.com 

 

 

 

 

Менеджер по перевозкам (негабаритные грузы)

Денюс  Григонис
 Тел.: +370 46 383 312
 Моб.тел.: +370 652 31 368
 dainius@transekspedicija.com

 


 

Arvydas Miežietis

Технический отдел

Арвидас Миежиетис
Тел.: +370 46 383 312
Моб.тел.: +370 656 99 005
arvydas@transekspedicija.com

 


 

Inesa PaulauskienėГл. Бухгалтер

Инеса Паулаускиене
Тел.: +370 46 383 313
inesa@transekspedicija.com

 

 

Darija BertulienėБухгалтер

Дария Бертулиене
Тел.: +370 46 383 313
darija@transekspedicija.com

 

 

Реквизиты

ЗАО "Клайпедос трансекспедиция"
 
Адрес: ул. Швепелю 3, ЛТ-94101 Клайпеда
Телефон: +370 46 383 312
Факс: +370 46 300 456
Ел.почта: kte@transekspedicija.com
 
Код компании: 140727097
ИНН: LT407270917
 
gazele logo